TARIFA PLANA

 

 Tener productos frescos de cercanía todas las semanas por 21 €/mes

 

te dará ventajas...

 

ganaras tiempo, ahorraras dinero, comerás mejor y te olvidas de ir de compras...

 

¿Te apuntas?

Atención: Los campos marcados con * son obligatorios.